Photo Books♥

0 коммент.
 Первая свадебная фотокнига
Вот  и дождалась я очередную фотокнигу, а точнее "фотокнигу Слимбук". Она у меня свадебная, свадьба ребят Ани и Вадима, так как сбадьба была в нежно-розовых тонах, и основу для слимбука я выбрала розовую, для того что-бы подчеркнуть нежность отношений пары и фотографий которые в результате получились. О Слимбуке, обложка глянцевая, индивидуальная, то есть я делаю макет обложки сама с Вашим фото, или всем-чем захотите, тем, что можно назвать изображением:)Также есть возможность сделать обложку из кож зама(пример уже отправляю лично Вам). 

 Страницы плотные и очень качественные, это печать на матовой фотобумаге, каждый разворот книги делаю отдельно, возможно печатать несколько фотографий на развороте, а также одно фото на целый разворот, посредине есть сгиб страницы, но при изготовлении макета Слимбука он размещается посредине фото, для того что бы не затронуть важные элементы фотографии.




 Переплет Слимбука сделан так, что бы его удобно было раскрывать на 180 градусов, и в полном размере любоваться фотографией:)


 Фотокнига Гурзуфа
Я напечатала свою фото книгу с моря, чему я очень рада!Особенно меня порадовал ее формат и качество, я за ней летела (в прямом смысле этого слова) на почту, что бы получить ее, надо было видеть мои глаза, когда я ее распаковывала, я даже не ожидала что качество будет таким. Я могу назвать ее полноценной фото книгой, потому что изображения печатаются на фотобумаге Fuji, а при печати используется цифровая лазерная печать, в результате листы получаются одновременно плотными, гибкими, и не поддающимися деформациям.Раскрытие страниц на 180°! А это позволяет печатать одну фотографию на весь разворот. Лично я очень довольна этой книгой, и буду ее рекомендовать как бюджетный вариант печати Ваших фотографий!:)










О море...
        У вас ведь тоже так? Отпуск заканчивается, мы пересматриваем фотографии вспоминая, как хорошо было отдыхать: море, экскурсии, путешествия, проходит месяц-два, все начинает забываться, и остаются только те яркие моменты, которые есть на ваших фото.  
Свою морскую фотокнигу я сделала спустя год после отпуска. Хочу Вам показать саму фотокнигу, ее обложку, переплет, форзац, формат данной книги 20*20,  бюджетный вариант и очень удобный. Сделала я ее на 36странцц, куда вошло более 60 фотографий, для дизайна я использовала текстуру в морской тематике. 
       С удовольствием помогу Вам сделать такую книжечку с Вашими фото, вы ее сразу полюбите:)
        Приятного отдыха, друзья!
 















 

Natasha Sanina photo Copyright © 2011 Design by Ipietoon Blogger Template | web hosting